8.7
Basada en 21 reseñas

Luxury Sweet Home Labicana

Situado en el barrio Estación de Termini, a 500 metros del Templo de Minerva Medica, este apartamento de 60 m², Luxury Sweet Home Labicana Roma, tiene capacidad para 2 huéspedes. Se encuentra a 4 km de la estación de tren Flaminio y a un corto paseo de la estación de autobuses Casilina/Gallarate.

El apartamento está situado a unos 15 minutos en coche de los Museos del Vaticano y a unos 5 minutos en coche de la estación de metro Lodi. El apartamento Luxury Sweet Home Labicana está a 3 km del Panteón en Roma. El apartamento está a unos 25 minutos a pie del Coliseo.

Con vistas al patio interior, este apartamento consta de un patio, un balcón y una sala de estar. El apartamento Luxury Sweet Home Labicana cuenta con 1 dormitorio. Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño. También ofrece secadores de pelo y toallas.

El alojamiento está equipado con una cocina, que incluye cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina para garantizar su comodidad. El tren urbano Ponte Casilino está en los alrededores del establecimiento.

Reservar Luxury Sweet Home Labicana Roma

General information

Contact information

Via Di Porta Labicana, 57 Interno A6 Piano 3, Roma, Italia;

Reservas de Luxury Sweet Home Labicana disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxury Sweet Home Labicana no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury Sweet Home Labicana, visita la página web del hotel

Luxury Sweet Home Labicana Ubicación

 Via Di Porta Labicana, 57 Interno A6 Piano 3, Roma, Italia

Ofertas de Luxury Sweet Home Labicana Apartamento

8.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 21 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Luxury Sweet Home Labicana

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Patio
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Luxury Sweet Home Labicana

Habitaciones